С Гуфом связалась? Алёна Водонаева могла уйти от мужа к рэперу

15-05-2019, 03:58 \\ Шоу-бизнес

Об этом свидетельствует реакция Гуфа на новость Алёны о разводе.

Слухи о том, что Алена Водонаева и рэпер Гуф тайно встречались «на стороне» «штурмуют» сеть уже на протяжении нескольких месяцев. Сама Алёна признавалась, что является бывшей любовницей рэпера. Но, как известно не бывает дыма без огня. Многие пользователи сети уверены, что Водонаева встречалась с Гуфом будучи замужем за Алексеем Косинусом.

Более того, в сети были подтверждения этих встреч. Так, недавно Гуф выставил откровенное фото с незнакомкой в постели, в которой многие подписчики признали именно Алёну Водонаеву. Главным отличительным признаком была родинка на груди ведущей. Ровно такая же родинка была на груди, лежавшей в постели девушки Гуфа. Недавно, Алёна Водонаева решила развеять все слухи по поводу своих отношений с мужем и поведала, что они действительно разводятся. Неужели с Гуфом связалась? Эта версия имеет право на существование. Возможно, Алене не хватало настоящего мужика, об этом девушка намекнула в ответном комментарии одной из подписчиц.

Ещё в начале 2019 года, в своём stories Водонаева публично высмеивала «любимого» мужа. Шуточки ведущей оказались жестокими, тогда она затронула «мужское достоинство» Косинуса на, что тот даже не отреагировал. Тем, самым многие пользователи сети посчитали, что Алексей «амёбный» мужчина. Но всем известно, что типаж Водонаевой это крутые парни-тусовщики. Каким образом её мужем стал скромный диджей никто до сих пор не понимает. Новость о разводе вызвала многочисленные комментарии со стороны подписчиков Водонаевой. Среди них оказался и неоднозначный комментарий Гуфа, который не смог пройти мимо такого громкого заявления. «Думаю лайкать или нет», - написал рэпер.

Этот комментарий натолкнул на мысль, что Алёна Водонаева могла уйти от мужа к рэперу. Додумать можно многое, но наверное стоит подождать официального заявления от Гуфа и Алёны Водонаевой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю