Муж-мутант - горе в семье: Пынзарь отправит «заплывшего жиром» мужа на липосакцию

15-05-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Так считают фолловеры, решив, что Дарья, перекроив свой облик, собралась избавить супруга от лишних килограмм.

Поклонники звездной пары наконец поняли, почему Сергей Пынзарь пребывает в столь дурном настроении. В настоящее время счастливое семейство проживает в Турции на постоянной основе, дети посещают местный детский сад, а Дарья и Сергей в свободное от работы наслаждаются местными красотами.

Не так давно Сергей выложил в своей социальной сети ролик о рыбалке, в которой он активно принимал участие. Однако, привлекла внимание вовсе не его активная деятельность и совсем не Дарья. Взгляды были прикованы к самому семьянину. А точнее к его лишнему весу. «Муж-мутант - горе в семье», - отметил один из фанатов Сергея.

Поклонники были удивлены тем, как сильно поправился бывший участник проекта, а ведь раньше он мог похвастать идеальной формой. Много лет назад Сергей трудился танцором в ночных клубах, демонстрируя превосходное тело, теперь же от былой красоты не осталось и следа.

Фолловеры решили, что Пынзарь отправит «заплывшего жиром» мужа на липосакцию. Ведь все знают, насколько сильна страсть Дарьи к пластике. А теперь, когда она «перекроила» на себе все, что только можно, она наверняка возьмется за внешность мужа. А начать она может именно с лишнего веса мужчины. Так как довольно сложно будет «затянуть» благоверного в спортзал, Дарья наверняка предпочтет более быстрый и легкий выход из сложившейся ситуации. Им может послужить мужская липосакция, которая служит косметической процедурой по удалению жировых отложений.

Стоит отметить, что Сергею действительно стоит поскорее сесть на строгую диету и вернуться в прежнюю форму, а иначе через пару лет он превратится в непривлекательного толстяка и погубит свое здоровье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю