Боялась гнева отца? Беременная Жанна Фриске скрывала от родителей своё положение

7-05-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

В Сети появилось архивное интервью, в котором певица, борясь с раком, поделилась подробностями жизни.

Большая семья Жанны Фриске очень тяжело переживает смерть певицы. 15 июня 2015 года популярная артистка скончалась от рака. Поклонники и близкое окружение Жанны до последнего надеялись на чудо, ведь после поставленного в 2013 году диагноза, врачи не гарантировали даже одного месяца жизни. Несмотря на то, что с момента смерти Фриске прошло почти четыре года. В Сети периодически появляются старые кадры, неизвестные подробности из личной жизни и архивные интервью. В одном из них Жанна рассказала, почему до последнего держала в тайне беременность.

3 мая в фан-аккаунте Платона Шепелева в Instagram опубликовали фрагмент из интервью с покойной певицей. Она рассказала, что не хотела распространяться о своем положении, потому что эта новость была «слишком личной»‎ и Жанне хотелось как можно дольше сохранить ее в тайне. Фриске скрывала свое положение не только от коллег, но и от родителей. Возможно, потому что боялась гнева отца. «У папы настолько сложный характер, что маме давно надо поставить памятник», - призналась певица в одном из интервью.

Если внешне спокойная и сдержанная на эмоции певица осмелилась дать такую оценку характеру отца, то надо полагать, что у неё было очень нелегкое детство. Вероятно, она страдала оттого, что властный, гневливый, не терпящий возражений отец жёстко воспитывал дочь. Да так, что она всю жизнь боялась его критики, гнева, недовольства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю