Самбурская собралась на шоу «Голос. Дети» в качестве участницы

29-04-2019, 08:27 \\ Шоу-бизнес

Актриса театра и кино бурно отреагировала на победу дочери Алсу в музыкальном проекте.

 

Актриса и с недавних пор певица Настасья Самбурская опубликовала в своём блоге Instagram пост, в котором иронично заявила, что намеревается участвовать в следующем сезоне музыкального шоу «Голос. Дети». Звезда написала, что начнет заниматься антивозрастными процедурами, чтобы выглядеть как девочка. Так же она собирается дополнить свой образ гольфами и парой хвостиков.

Настасья уже выбрала песню «Я стану старая» и считает, с ее слов, что то, что «судьи и зрители глухие» пойдет на пользу ее выступлению. Актриса обращается к подписчикам, спрашивая, кого из наставников лучше выбрать.

Так Самбурская отреагировала на разгоревшийся скандал с шоу «Голос.Дети». В пятницу прошёл финал конкурса, по результатам которого победила Микелла Абрамова — дочь певицы Алсу. По мнению пользователей и некоторых знаменитостей, победа является несправедливой.

Результаты голосования прокомментировал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. С его слов, итоги конкурса будут перепроверены, а после этого, возможно, изменится система голосования. Ответственность за подсчет голосов в финале телепроекта «Голос. Дети» несла компания ООО «Смс сервисы».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю