Ляйсан Утяшева может стать причиной скандала Павла Воли с Демисом Карибидисом

29-04-2019, 04:43 \\ Шоу-бизнес

В сети заметили, что Демис Карибидис провоцирует Павла Волю на ревность.

 Ляйсан Утяшева поделилась с пользователями в сети Instagram новой публикацией с подборкой фотографий. На фото Ляйсан продемонстрировала длинные, стройные ноги. Пользователи обратили внимание, что гимнастка как-то быстро похудела. Утяшева долгое время после рождения второго ребёнка, боролась с лишним весом, очевидно, она достигла идеальной формы и захотела похвастаться пользователям своими достижениями.

По лайкам в Instagram можно заметить, что коллега Павла Воли оценил новые формы Ляйсан. Наблюдательные подписчики заметили, что Демис стал лайкать фотографии Ляйсан. К тому же, не все подряд, а именно, где девушка позирует одна. 

«Вы видели лайки Карибидиса? Зная ревнивого Пашу, он выборочно лайкает фотографии Ляйсан», - пишут подписчики гимнастки.

 Многие знают, что Паша очень ревниво реагирует на мужское внимание вокруг своей супруги. Демис и Паша давно работают вместе, он должен знать данную черту Павла. Если Демис продолжит выборочно лайкать фотографии Ляси, то вполне возможно, что скоро разгорится скандал между друзьями.

 С недавнего времени Ляйсан Утяшева ведет лекции «Сила воли», на которых рассказывает, как стать SuperWomen. Есть вероятность, что Ляйсан именно поэтому опубликовала фотографии на своей странице. Гимнастка показывает, что у неё прекрасная семья: лучший муж, одарённые дети, которые умеют фотографировать с 5 лет, она выглядит идеально и к тому же хорошо зарабатывает. Девушка, таким образом, привлекает публику к своей персоне, пытаясь обеспечить себя работой и хорошим заработком.

Поделиться новостью:
Главное за неделю