Жанна «обрекла» на одиночество. Собаки «спасли» Орлову после смерти Фриске

28-04-2019, 21:17 \\ Шоу-бизнес

Артистка, вероятно, боится вновь привязываться к людям, а «орава» животных позволяет ей заглушить одиночество.

Ольга Орлова не нашла своего счастья. В браке с бизнесменом из списка Forbes Александром Кармановым у нее родился сын Артем. Однако отношения супругов не сложились, и в 2004 они развелись. С тех пор Орлова крутила несколько непродолжительных романов, однако они не принесли ей счастья. А болезнь Жанны Фриске и вовсе «поставила крест» на ее личной жизни, ведь на протяжении нескольких лет ухода за подругой и после ее смерти Ольга так и не рискнула вновь довериться мужчинам, да и с сыном, похоже, не получилось сойтись близко.

Несколько тяжелых лет она была для Фриске самым верным и надежным другом. Но опухоль оказалась «сильнее» - ни деньги, ни любовь, ни огромное желание не помогли Жанне выкарабкаться - вместе с ней из этого мира ушла частичка всех ее родных и близких, а разразившиеся после смерти певицы скандалы лишь усугубили ситуацию. И во всех конфликтах Ольга Орлова принимала непосредственное участие. Даже сейчас она продолжает конфликтовать с Дмитрием Шепелевым из-за Платона, будто не в силах отпустить трагедию. Ольга по-прежнему остается в тени подруги, и кажется, не может полноценно жить своей жизнью – похоже, именно Жанна «обрекла» на одиночество свою подругу.

Вскоре после смерти Жанны она принесла в свой дом первого щенка, и с тех пор «грезит» собаками. Один за другим животные наполнили дом артистки, с которыми она неразлучна - похоже, собаки «спасли» Орлову после смерти Фриске, подарив ей недостающую любовь и скрасив одиночество.

С самого детства Ольга отличалась невероятной добротой, и никогда не проходила мимо чужой беды. Страдающие всегда были объектами ее внимания – звезда помогала всем нуждающимся, и не важно, были то люди или животные. Не удивительно, что она так близко сошлась с Фриске именно в период ее болезни, ведь та стала для нее «идеальной подопечной».

Возможно, именно из-за необходимости решать чужие проблемы она согласилась стать ведущей «Дома-2», однако даже это не вернуло Ольгу к ее жизни - до сих пор Орлову в первую очередь помнят как подругу Фриске.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю