Варум не реагирует на измены Агутина из-за остывших чувств: «Не ждите подвоха только от мужчин»

27-04-2019, 17:31 \\ Шоу-бизнес

Супруги, похоже, лишь играют на публику счастливую семью.

Слухи о проблемах в семье Анжелики Варум, которые начали распространяться еще в прошлом году, по-прежнему не стихают. Супруга певицы Леонида Агутина заподозрили в неверности – музыканту приписали любовную интрижку с подопечной по «Голосу» Элиной Чагой.

Опровержения супругами каких-либо разногласий в семье, видимо, не заставили фанатов поменять свое мнение. Сегодня Варум в очередной раз подняла волнующую всех тему – на своей странице певица опубликовала пост, в котором, похоже, попыталась доказать, что в ее семье все замечательно. Однако неоднозначными высказываниями из личного опыта Варум лишь подогрела слухи о разладе в семье. «И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, Вы можете удивить себя саму», - отметила в одном из пунктов исполнительница. Вполне возможно, Анжелика таким образом намекнула на то, что ее чувства к Агутину давно прошли, чего она сама не ожидала. На безразличие к мужу может указывать еще один неоднозначный комментарий Варум: «И помните! Пустота в душе мужчины - не самое страшное. Гораздо страшнее - пустота в Вашей собственной душе».

Не исключено, что Варум и Агутин уже давно не чувствуют друг к другу любви, однако продолжают жить вместе ради сохранения рейтингов и предотвращения скандалов по этому поводу. Если слухи о неверности музыканта правдивы, то получается, что певица попросту не реагирует на неверность супруга из-за остывших чувств. Так ли это на самом деле, пока неизвестно, поскольку артисты предпочитают не комментировать свою личную жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю