Траур Цымбалюк-Романовской по отцу Шаляпина закончился после съёмок шоу Малахова

27-04-2019, 14:15 \\ Шоу-бизнес

Виталина показала своё настоящее отношение к семье Прохора.

Виталина Цымбалюк-Романовская, любовница Прохора Шаляпина, с которым женщина уже и песню успела «записать», удивляет всех сопереживающих трагедии Прохора людей. Судя по всему, ее траур по умершему отцу певца закончился сразу после очередных съёмок скандала на шоу Андрея Малахова.

Последние публикации и совместные фотографии Виталины и Прохора удивили возможным равнодушием женщины ко всему происходящему в жизни их пары. Сразу после выхода выпуска «Прямой эфир» опубликовала видео с «невошедшими в эфир кадрами», на которых пара посещает храм в Волгограде, чтобы проститься с отцом Прохора. Многие уже на это отреагировали, с ужасом отмечая: «Я честно не понимаю, зачем это видео выкладывать в Инстаграм. Зачем эта показуха, если это искренне».

Уже вчера Цымбалюк-Романовская пожелала всем доброго вечера в шикарном ресторане, который, вероятно, рекламировала. А сегодня Прохор весь в чёрном, как и Виталина, опубликовал общую фотографию, никак не подписав её. Но на ней было сразу заметно, что Прохор искренне опечален случившимся, в то время как его «любовь» не выглядит грустной - она почти улыбается.

Ужасная неискренность Виталины и быстрая смена контента с просто «грустненького» до вёселого без слов соболезнования наводят многих на мысль, что ее вовсе интересует горе возлюбленного.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю