Собак любит больше сына? Шепелев не скрывает любовь к питомцам, но скрывает

27-04-2019, 11:57 \\ Шоу-бизнес

Пока сын от Фриске находится неизвестно где, ведущий гуляет с псами и подбирает за ними фекалии.

 Фанатов знаменитого ведущего Дмитрия Шепелева давно интересует один очень важный вопрос: куда делся его сын от ныне покойной певицы Жанны Фриске? После смерти звезды папа Платона начал показывать его в соцсетях все меньше, все реже, что выглядит крайне подозрительно, если учитывать то, что ведущего подозревают в жестоком обращении с мальчиком. Фанаты опасаются, что только потому Шепелев скрывает маленького Платона, чтобы никто не увидел синяки на его теле или лице.

Впрочем, ведущий точно не скрывает свою любовь и заботу к питомцам – в одном из новых видео на своей странице в соцсети Дмитрий посчитал забавным показать то, как убирает фекалии на прогулке с животными.

 Видимо, собачьи экскременты показались Шепелеву такими же милыми, как мамочке новорожденного кажется умилительным то, что оставляет ее дитя в подгузнике. Но неужели сейчас ведущий собак любит больше сына, если готов на видео снимать продукты их жизнедеятельности, но даже мельком не показал Платона? Ответить на это вопрос сейчас достаточно сложно, так как экс-супруг покойной Фриске старается оградить сына от внешнего мира.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю