Не повезло в лотерее! Дарья Пынзарь может остаться с изуродованным лицом

27-04-2019, 07:31 \\ Шоу-бизнес

В сети считают, что после операции у Дарьи Пынзарь появились проблемы с мимикой лица.

33-летняя Дарья Пынзарь, бывшая участница телепроекта «Дом-2» не перестаёт удивлять пользователей в Instagram. Даша всегда была очень яркой и привлекательной девушкой. Очень многие любили наблюдать за ее отношениями в шоу. После ухода с телестройки, Дарья не перестаёт интриговать фанатов. Недавно, девушка заявила, что её совсем не устраивает собственный овал лица. Даша призналась, что почти 5 лет мечтала о пластической операции и, наконец-то, решилась на такое серьёзное хирургическое вмешательство.

Сегодня молодая мама уже публикует фотографии в повязке и хвастается перед пользователями проделанной операцией в ожидании результата. Подписчики Даши заметили, что после операции у Даши изменилась нижняя часть лица, будто слегка перекосило.

«Даша, тебе случайно во время операции нерв не задели, очень странно выглядит твоё лицо в нижней части», «Посмотрите, после операции у неё появились серьёзные проблемы с мимикой. Когда она говорит у неё рот набок едет», «В погоне за красотой, может остаться с изуродованным лицом навсегда!», - пишут хейтеры. Многие подчёркивают, что любая анестезия не проходит бесследно. Похоже, что Дарья подсела на иглу трансформирования внешнего вида пластическими операциями.

В современном мире, женский пол довольно часто прибегает к данным процедурам, очень маленькое количество девушек принимают свой природный облик, либо пытаются с помощью спорта добиться результата. Особенно звезды шоу – бизнеса пытаются соответствовать современной моде. Многие считают, что хирургическое вмешательство это лотерея, в которой главное условие – не проиграть. Очень печально, что желание выглядеть по-другому превышает все остальное: здоровье, детей с няней, уговоры мужа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю