9 лишних кг: Малышева посоветовала Сябитовой похудеть

27-04-2019, 06:06 \\ Шоу-бизнес

Врач и ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева посоветовала своей коллеге по ТВ, свахе Розе Сябитовой, похудеть. Для достижения здоровой нормы телесвахе необходимо избавиться от 9 лишних кг.

 Елена Малышева анонсировала в своем аккаунте Инстаграма новый проект. Это марафон по снижению веса, который будет длится 10 недель. Главной героиней станет одна из ведущих передачи «Давай поженимся», Роза Сябитова.

Сваха приехала в клинику к Малышевой, чтобы пройти диагностику. С помощью анализатора массы тела удалось установить, что вес Сябитовой составляет 67,3 кг. При этом устройство показало, из каких параметров складывается данные.

 Основываясь на полученных данных, Малышева посоветовала Сябитовой похудеть на 9 кг. Верхней планкой для параметров свахи является вес в 60 кг. Но избавиться от лишних килограммов ей посоветовали с запасом, чтобы колебания в последующем не выходили за рамки нормы.

Худеть Сябитова будет не в одиночестве. Малышева среди своих подписчиков также устроила аналогичный онлайн марафон, чтобы телесваха чувствовала поддержку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю