«Тянула ко мне руки»: Юлия Началова зовет своих знакомых во сне за собой

27-04-2019, 03:38 \\ Шоу-бизнес

На 40-ой день после смерти 38-летней Юлии Началовой некоторые ее знакомые сообщили, что певица звала их во сне за собой. При этом она тянула к ним руки и говорила, что ей хорошо.

 В период страстной недели Юлия Началова стала являться своим друзьям и знакомым во сне. Они считают это неким знаком. При этом все, кто видел певицу в сновидениях, отмечают, что Началова выглядела очень хорошо и светилась от счастья. По этой причине знакомые решили, что артистка обрела покой в раю.

Один из известных корреспондентов, который регулярно работал с Началовой, писал о ней и брал интервью, сообщил, что с момента смерти певица приходила к нему во сне два раза. «Она тянула ко мне руки», – сообщил журналист для «Дни.ру». Началова сказала, что ей очень хорошо и спокойно, к тому же она не знает боли и страха. После этого артистка стала звать пойти за ней.

Корреспондент признался, что испытывает в данное время некоторые проблемы со здоровьем, поэтому всерьез обеспокоен тем, что Началова звала его с собой. Он намерен заказать молебен по певице и поставить за нее свечу.

Специалисты в области эзотерики объясняют, что не стоит бояться таких знаков. Чаще всего сновидения с умершими людьми возникают в тот момент, когда наяву человеку не достает внимания и поддержки близких. А руки, которые протягивает Юлия можно трактовать как помощь, которая придет в трудную минуту в реальной жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю