Нагугуляла от актера? Жена Николаева могла родить дочь не от него

26-04-2019, 15:11 \\ Шоу-бизнес

Ребенок уже очень сильно похож на коллегу Проскуряковой, Анатолия Руденко, убеждены «сетевые эксперты».

Популярный композитор и исполнитель Игорь Николаев регулярно обновляет фотографии в своем профиле Instagram. Он делится информацией о выступлениях, о своей жизни вне сцены и о своей семье. Николаев является счастливым отцом двух прекрасных дочерей о которых он с радостью рассказывает и с удовольствием делится фотографиями с поклонниками.

Недавно он опубликовал новый снимок своих наследниц, где 40-летняя Юлия позирует рядом с 3-летней Вероникой. Интернет-пользователи начали активно обсуждать внешность Вероники и Юлии отмечая, что девочки очень милые. Однако, многие заметили, что младшая дочь совершенно не похожа на Игоря и предположили, что жена Николаева могла родить дочь не от него. Юлия Проскурякова супруга композитора, пробовала себя и в качестве певицы, и в качестве актрисы. Внимательные поклонники обратили внимание, что незадолго до рождения второй дочери Юлия снималась в мелодраме «Тили-тили-тесто» вместе с Анатолием Руденко. И предположили, что Веронику она нагуляла от актера, потому что между ними много внешнего сходства.

Композитор и артистка данные предположения не комментируют. Слухи о том, что Проскурякова могла родить дочь не от Николаева, появляются уже не в первый раз. На фоне информации о возможных ссорах в семье певца, версии о якобы неродном ребенке кажутся фанатам очень правдоподобными. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю