«Ужасно переделанная» - Фанаты опозорили Самойлову за попытку доказать схожесть с дочкой

27-04-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

«Когда у тебя одно лицо на двоих», – написала в своем аккаунте модель, не подозревая о том, что лишь спровоцировала язвительную критику в свой адрес.

Внешность супруги Джигана Оксаны Самойловой по-прежнему не дает покоя многим интернет-пользователям. Многие поклонники, сравнивая раритетные фото Оксаны с ее свежими снимками, заявляют, что девушка прибегала к пластике, и не раз.

Недавно Самойлова опубликовала на своей странице фото с дочкой Леей, в подписи намекнув на то, что она и ее наследница похожи друг на друга, как две капли воды. Судя по комментариям, подписчики модели вовсе другого мнения. Супругу Джигана опозорили за попытку доказать схожесть с дочерью. По мнению фолловеров, Оксана из-за чрезмерных пластик и «уколов красоты» стала неузнаваемой, а потому попросту не может быть похожей на свою дочь. «Ни одного сходства не вижу», «Пластика изменила ваше лицо, поэтому сейчас нет никакой схожести». Некоторые не постыдились жестко высказаться о «переделанной» внешности Самойловой, сравнив ее с Майклом Джексоном. «Ты себя уже до неузнаваемости изменила себя. 30 лет. А вся переделанная. Ужасно переделанная», - пишут в комментариях пользователи.

Некоторые предложили Оксане опубликовать свои старые и детские фото, которые уж точно покажут, если ли сходство с Леей. Нашлись и преданные поклонники, вставшие на защиту модели. По их мнению, знаменитость выглядит безупречно, так как, в отличие от некоторых других звезд, не переборщила с пластикой, сохранив естественные черты лица.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю