Умерла Народная артистка России Элина Быстрицкая

26-04-2019, 11:03 \\ Шоу-бизнес

Из-за тяжелой болезни в возрасте 91 года скоропостижно скончалась знаменитая актриса театра и кино.

Быстрицкая за свою долгую жизнь успела сделать многое. Женщина трудилась в Малом и Драматическом театрах России, снималась в кино и уже в преклонном возрасте занялась педагогической деятельностью, преподавая актерское мастерство в ГИТИСе.

Продолжительная болезнь унесла жизнь великой актрисы. До того, как Элину Авраамовну парализовало, она была примером для подражания коллег – занималась гимнастикой и соблюдала диету.

Многие приближенные к звезде заявляли, что развод и предательство мужа Николая Кузьминского сильно подкосили женщину. По словам актрисы, он изменил ей, хотя приближенные к семье эту версию не поддерживают.

В преклонном возрасте с Быстрицкой произошел очередной неприятный инцидент. Родственница актрисы Софья Шегельман, приехавшая навестить Элину Авраамовну застала ее в ужасном состоянии. Выяснилось, что помощница актрисы Ксения Рубцова выкрала у нее крупную сумму денег и врала о ее самочувствии.

Серьезные болезни и предательство со стороны близких подкосили здоровье Народной артистки. Информация о скоропостижной смерти Элины Быстрицкой появилась в СМИ 26 апреля 2019 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю