Вдова Дмитрия Марьянова подала в суд на себя ради наследства

26-04-2019, 04:54 \\ Шоу-бизнес

22-летний сын актера Дмитрия Марьянова, рассказал, что вдова его отца Ксения Бик подала в суд на себя и ближайших родственников умершего супруга ради наследства.

 После смерти Дмитрия Марьянова в октябре 2017 года его родственники до сих пор ведут судебные тяжбы по разделу наследства. У актера осталась недвижимость, автомобиль, мотоциклы, а также денежные средства, хранящиеся на банковских счетах. Согласно закону, все это должно быть поделено между прямыми наследниками. Ими являются – вдова, сын Даниил, пожилой отец актера.

Однако Ксения Бик настаивает на том, чтобы в наследство была включена ее дочь Анфиса, которая не является родным ребенком Марьянова. Вдова объясняет свои требования тем, что девочка находилась на иждивении у актера, поэтому тоже должна получить часть наследства.

В связи с этим Бик подала исковое заявление в суд от лица дочери Анфисы. В качестве ответчиков заявлены сын Марьянова – Данииил, пожилой отец актера, а также сама вдова.

Но как объяснил адвокат Даниила, Бик является законным представителем своей дочери, поэтому в суде сторону истца будет представлять она. По этой причине складывается абсурдная ситуация. Получается, что вдова Марьянова подала в суд на саму себя.

 Родственники Дмитрия Марьянова объясняют, что неоднократно предлагали Бик разные варианты договоренностей по наследству, но вдова на сделку не идет. Более того, в официальных документах Бик указывает в качестве адреса Даниила, по которому его необходимо уведомлять о судебных делах, квартиру своего покойного мужа. Но юноша там не живет и не имеет доступа к ней, так как собственностью распоряжается вдова. Поэтому узнавать о судебных делах приходится из СМИ, так как доступа к корреспонденции из суда у Даниила нет. Аналогичная ситуация складывается и в отношении отца актера, который живет на даче.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю