«Спасли свою любовь». Черно похвасталась «идеальным» браком с Оганесяном

24-04-2019, 20:04 \\ Шоу-бизнес

Участница реалити-шоу подвела итоги 4-месячного брака.

Эпатажна звезда реалити-шоу «Дом-2» Саша Черно поздравила «забитого ею», по мнению фанатов, супруга Йосю Оганесяна с круглой датой – уже 4 месяца их связывают узы Гименея. По словам звезды проекта, она наконец счастлива со своим возлюбленным, ведь они вместе «спасли свою любовь» на шоу. Александра подведя итоги их совместной жизни и работы над собой в новом статусе, и похвасталась «идеальным» браком с Оганесяном.

По словам Черно, они с Йосей научились прислушиваться к мнению другого. Йося старательно борется со своим эгоизмом, а она меньше его критикует, всегда пытается встать на место мужа и максимально уступает ему во всем. Черно призналась, что старается меньше браниться, и отныне тщательно убирает жилище. Приятные перемены произошли в их отношениях, в частности, супруги теперь больше времени веселятся и уделяют друг другу внимание, они придумали совместно дело и «разнообразили волшебство». Между ними царит ласка и внимание, на фоне чего мысли о разводе больше не посещают ее. «Я хочу прожить со своим супругом всю жизнь», - заключила девушка.

Вот только поклонники от такого признания пришли в недоумение. Зрителей смутил тот факт, что в каждом эфире Саша и Йося постоянно ругаются и не могут найти общий язык, а в реальной жизни, оказывается, между ними царит мир и гармония.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю