Есть что скрывать? Тодоренко опасается публиковать разговор с Шепелевым о детях

24-04-2019, 17:30 \\ Шоу-бизнес

«Секреты» воспитания Платона могли стать основной проблемой, из-за которой откладывается выпуск «Пятницы с Региной».

Более двух недель назад, 12 апреля, Дмитрий Шепелев сообщил о том, что дал интервью в рамках авторского шоу «Пятница с Региной». Примерно в это же время на официальной странице в Instagram Тодоренко в «сторис» появилась информация о том, что они с Дмитрием обсудили несколько вопросов о воспитании детей, и в скором времени выпуск выйдет в эфир.

Напомним, что до этого Дмитрий отказывался давать интервью любым журналистам и появлялся на телевидении только как ведущий ток-шоу «На самом деле». Да и очередной долгожданный разговор никак не выходит на ТВ. Видимо, экс-супругу Жанны Фриске есть что скрывать, или Регина просто опасается публиковать выпуск из-за неординарных «секретов» воспитания шестилетнего Платона. Ведь после громкого конфликта и суда с родителями Фриске, Дмитрий перестал подпускать к сыну и родственников, и СМИ, и даже его крёстную маму Ольгу Орлову. Поклонники надеялись, что откровенное интервью с Тодоренко расставит точки над «и». Но то, как Шепелев справляется в одиночку с маленьким ребёнком, который, к тому же, очень болезненный, остаётся тайной.
Поклонникам лишь остается ждать и надеяться, что выпуск все же выйдет в эфир и поведает много чего интересного о жизни маленького наследника Жанны Фриске.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю