Яйцо, но не Фаберже. Стас Милайлов оригинально пригласил Малышеву на юбилей

23-04-2019, 21:06 \ Шоу-бизнес

Разбить подарок от исполнителя телеведущей пришлось на глазах удивленной публики.


Известный певец Стас Михайлов в скором времени отметит свой юбилей и даст по этому случаю концерт. 27 апреля артисту исполняется 50 лет, поэтому сейчас он тщательно занят подготовкой к мероприятию, которое пройдет в Кремлевском дворце.

На свой сольный концерт артист сделал необычные приглашения для своих близких друзей. Елена Малышева, известная телеведущая программы «Жить здорово», поделилась у себя на странице в Instagram роликом, который она снимала во время «распаковывания» оригинального подарка. Ей нужно было заснять это на видео, так было указано в описании к посылке.

Стас Милайлов оригинально пригласил Малышеву на юбилей. Он прислал ей открытку, альбом со стихами и яйцо, но не Фаберже. В коробке лежало яйцо и именно его нужно было разбить. В нем был подарок-браслет и сам билет на юбилейный концерт артиста.

Поклонники Елены Малышевой оценили оригинальный подарок. Также отметим, у телеведущей прекрасные дружеские отношения с родителями певца. Она благодарна за все подарки, которые ей так часто дарят.