«Супер-нэтурл» на словах. Разные глаза выдали ложь Муцениеце «без косметики»

23-04-2019, 20:39 \\ Шоу-бизнес

Желая похвастаться «натуральной» красотой, Агата могла обмануть фанатов.

Актриса Агата Муцениеце приобщилась к «движению» за натуральную красоту. В последнее время знаменитость изредка делится фотографиями без макияжа, спокойно разгуливает на камеру в домашней одежде, а порой и вовсе фотографирует себя в крайне неудачные моменты. При этом знаменитость утверждает, что поклонники видят ее настоящую. Опубликовав однажды свое лицо без грамма косметики, она собрала сотни положительных комментариев, однако это, похоже, не придало ей уверенности в себе. Создается впечатление, что Агата до сих пор стесняется некоторых изъянов в своей внешности, ведь даже решение опубликовать кадр без косметики далось ей, судя по всему, нелегко.

Сейчас актриса также изредка публикует подобные фотографии, предусмотрительно заверяя, что показала вновь настоящую себя, однако, похоже, немного лукавит. Вчера поздним вечером она добавила новый снимок «абсолютно без фильтров». На фото она запечатлена крупным планом с остатками макияжа, и видимо, «программы красоты» таки поработали над ее лицом – разные глаза в кадре выдали ложь Муцениеце.

У Агаты никогда не наблюдалось гетерохромии, а ее добрые глаза всегда были идентичны. На снимке же радужка левого глаза голубая, а правого – карего оттенка. Похоже, весь «супер-нэтурл» основан только на словах актрисы, и желая похвастаться своим идеальным личиком, Ммуцениеце решила слегка одурачить поклонников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю