Нашла новую жертву! Шевцова добралась до Крида и решила опорочить его имя

23-04-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Яна нашла новый объект для хайпа.

Яна Шевцова прославилась за счет репера Гуфа. Первоначально она заявила о том, что они встречаются и она ждет от него ребенка. После обнародования такого заявления - она разбила очень крепкую пару Кэти и Алексея. Яна заявила, что сделала аборт от репера и желает ему мстить. Видимо, после скандальных новостей она поняла, что самый быстрый и эффективный хайп – это грязный хайп. Затем, Шевцова пришла на телепроект «Дом-2», выразив симпатию к Захару Саленко, чему парень сначала очень обрадовался. Но после того, как она станцевала стриптиз на всю страну и рассказала о своих сексуальных подвигах - о том, как именно Яна зарабатывала на жизнь от нее отказались все парни телепроекта. Чеерез некторое время девушку с позором выгнали с телепроекта «Дом-2».

Яна утверждает, что заниматься «древней профессией» совсем не стыдно, а даже нормально. Совсем недавно Шевцова рассказала по «секрету всему свету», что у нее есть жених и он состоит в лейбле Black star, имя артиста пока скрывает. Девушка похвасталась своим подписчикам, что жених подарил ей Range Rover. Шевцова подписана на Крида и Тимати, а Егору оставляет нежные комментарии под фото: «Почему не та, которая вотсап, та качественно сделана, обняла».

Скорее всего, Яна уже не знает куда податься и похайповать, на первом канале была, на ТНТ была, решила попробовать интрижку с Black star. Подписчики Крида высмеяли девушку: «Ну не позорься, шкурка зачем это все? Такой, как Егор на тебя явно не посмотрит. Прекрати разводить хайп вокруг себя, который никому не нужен, кроме тебя… Ну глупо правда».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю