Даже глаза не те! Екатерину Варнаву затянули пластические операции

23-04-2019, 06:54 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая потеряла истинное лицо, чрезмерно увлекшись пластикой.

Талантливая Екатерина Варнава сильно изменилась за последние годы. Если посмотреть старые фотографии юмористки, то сразу можно её не узнать. Варнава пришла на «Comedy Women» брюнеткой с крупными чертами лица, которая очень любит яркий макияж. Екатерина была довольно крупного телосложения с карими глазами, крупным носом, чёлкой, тонкими губами.

 На сегодняшний день, Варнава выглядит совсем иначе: она очень похудела, убрала чёлку, перекрасилась в блондинку, несколько лет назад, увеличила губы, сделала ринопластику, её нос стал выглядеть более гармонично. Больше всего пользователей удивляет, что Варнава поменяла цвет глаз. От природы артистка с темно-карими глазами, ближе к чёрному, а теперь Варнава голубоглазая блондинка. Резкие изменения Екатерины испугали фанатов юмористки.

Артистка начала изменять себя с 2010 года и не может остановиться до настоящего времени. Когда человек чрезмерно увлекается трансформацией себя, психологи часто ищут проблему из детства. Не исключено, что детские травмы Екатерины несут такие последствия. Возможно, юмористку высмеивали в школе, поэтому она убегает от настоящей себя.

Изначально, данная отрасль медицины была задумана, чтобы спасать жизни людей от увечий после ДТП, несчастных случаев. В итоге, толпы людей идут под хирургический нож из-за своей лени, либо раздутого эго. Фанаты надеются, что Екатерина не доведёт себя до состояния Майкла Джексона.

Поделиться новостью:
Главное за неделю