На грани нервного срыва: Даша Пынзарь уже не рада предстоящей операции

22-04-2019, 15:48 \\ Шоу-бизнес

На что только не пойдешь ради внешности своей мечты.

Сегодня день X для Дарьи Пынзарь – звезда «Дома-2» в очередной раз ляжет на стол хирурга, чтобы подправить свое лицо – передает информационное агентство VladTime. Женщина уже объявляла, что готовится к очередной операции, а именно к контурированию нижней части лица. Это уже далеко не первое хирургическое вмешательство для телезвезды, ранее она делала пластику груди, а затем накачала губы. Почему Дарья так критично относится к своей внешности, и что ей не нравится в себе на этот раз?

Видимо, Даша Пынзарь уже не рада предстоящей операции, ведь в «сторис» в социальной сети чуть не расплакалась. Ее супруг пошел в магазин, а женщина тем временем начала записывать видео для своих поклонников. После того, как Сергей вернулся, она практически расплакалась, ведь перед операцией ей нельзя ничего есть и пить, даже воду.

Судя по всему, она уже находится на грани нервного срыва. Подготовка к таким вмешательствам очень сложная и длится несколько дней, но не стоит забывать о восстановительном периоде. После сложной процедуры ей придется несколько недель терпеть боль и ограничивать себя в питании. Стоит ли это всё таких жертв?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю