Любовь Успенская отменила концерт из-за последствий хирургических операций

23-04-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Поклонники предполагают, что эстрадная певица не смогла выйти на сцену по причине того, что ее организм истощен пластическими операциями и наркозом.

Певица Любовь Успенская сегодня была экстренно госпитализирована в Москве, поэтому концерт, запланированный на 22 апреля в Барнауле отменен. Собеседник организационного агентства прокомментировал: «Сейчас ждем решения по самочувствию. Скорее всего, будет перенос концерта».

Это факт просто шокировал и расстроил ее поклонников, они предположили, что пожилой организм Успенской не выдержал нагрузок от работы по причине хирургического вмешательства. Сообщается, что Любовь сделала большое количество пластических операций перед своим юбилеем. И вероятнее всего, наркозы оказали сильную нагрузку на сердце и нервную систему. Это и вызвало плохое состояние и последующую госпитализацию.

Еще несколько лет назад Любви Успенской могли позавидовать даже молодые девушки. И все бы хорошо, если бы Успенская не так сильно увлекалась инъекциями, филлерами и ложилась под нож. Кожа 65-летней певицы сильно блестит, лицо малоподвижно, а улыбка и вовсе дается ей с трудом.

Собственный агент исполнительницы утверждает, что информация о ее госпитализации выдумка и с ней все в порядке, а концерт был отменен из-за каких-то технических причин. Но вероятнее, всего это сказано, чтобы не волновать и не расстраивать ее фанатов, которые не дождались концерта. Пока точные даты концерта не оглашены, и все будет решаться исходя только из состояния королевы русского шансона.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю