Ни семьи, ни детей – одна депрессия. Дмитрий Билан осознал всю горькость одиночества

22-04-2019, 06:28 \\ Шоу-бизнес

Складывается впечатление, что Дмитрий Билан после тяжёлого перелома ноги переосмыслил всю свою жизнь.

Певец Дмитрий Билан второй год подряд по доброй традиции поднимает тему – свадьбы. В прошлом году исполнитель снял кастовый видеоклип на песню «Свадьба». Недавно Дмитрий Билан пошутил над пользователями, выставив публикацию с очень важного для него мероприятия, музыкант получил звание заслуженного артиста России.

Дмитрий принимал награду стоя на костылях из рук министра культуры.

Пользователи считают, что в каждой доле шутки кроется скрытый смысл, Дмитрию уже 37 лет, а он до сих пор не женат, возможно, он серьёзно задумывается о семье. Дмитрий в последних публикациях очень загадочный и закрытый, он выкладывает фотографии наедине с природой. Все похоже на то, что сейчас у него ни семьи, ни детей - одна депрессия. Складывается впечатление, что после кардинальных перемен в его жизни он и осознал всю горькость одиночества. Не видно, чтобы его поддерживали друзья в тяжелый период жизни, есть только он и его продюсер, который с ним до момента, пока певец пользуется спросом.

 Дмитрий перестал посещать светские мероприятия и тусовки, фанаты переживают, что депрессия артиста повлияет на его творчество.

«Дима, тебе пора завести семью. Именно поддержка близких важна в такие моменты. А зрители о тебе забудут, как только ты перестанешь выступать», - пишут подписчики Билана. Возможно, он понимает, что с его профессией очень сложно найти девушку, которая будет любить именно его, как человека, а не как известного артиста.

 

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю