Страдает из-за бесплодия? Дима Билан мучительно переживает отсутствие семьи

21-04-2019, 23:20 \\ Шоу-бизнес

Певец не может продолжать свой род и потому не заводит отношения ни с кем, думают его фанаты.

 Певец Дима Билан человек очень загадочный и необычный, о нем не так много известно публике, но фанаты видят, что он не пустышка, а очень даже глубокий и умный мужчина. Но, в таком случае, тем более кажется странным, что артист продолжительное время не состоит ни с кем в отношениях, не заводит семьи или, как тот же Сергей Лазарев, не заводит детей без семьи. Фанаты не понимают, почему Билан сознательно выбирает одиночество, но некоторые объясняют его тем, что артиста может быть разбито сердце, а потому он хочет никого впускать в свою жизнь.

Но сегодня появилась еще одна теория об одиночестве Билана от поклонников певца. По их мнению, артист может испытывать проблемы с продолжением рода, из-за чего, судя по всему, не может воспользоваться даже услугами суррогатного материнства.

 И, действительно, Билану через три года будет сорок лет – половина жизни прожита, карьера построена, для себя он пожить успел сполна, но у него, как говорят в народе, нет ни кола, ни двора. Может он и правда страдает из-за собственного бесплодия? Или в одиночестве виновато все-таки разбитое сердце? А может Билан обычный эгоист, которому просто нравится быть одному, и никаких страданий он на самом деле не испытывает? В любом случае, многие мужчины меняют свой взгляд на жизнь именно после 40 лет, так что этот возраст и может быть переломным для Билана, и, вероятно, тогда-то он и решиться стать семейным человеком. К тому же, даже при бесплодии человек не обязательно должен прожить жизнь без детей – всегда можно усыновить или удочерить малыша из детского дома.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю