Вот поэтому Курбан и злится - Бородина оказалась плохой хозяйкой

21-04-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Жареная картошка и бутерброды – на большее Омаров, похоже, может не рассчитывать.

Фанаты пристально наблюдают за ведущей «Дома-2» Ксенией Бородиной и ее супругом Курбаном Омаровым. По мнению многих поклонников, в семье телеведущей не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Пользователи подозревают, что Курбан и Ксения не очень близки друг с другом. Однажды во время записи stories Омаров грубо ответил супруге на ее вопрос о том, строгий ли он. При этом Курбан резко взмахнул рукой и задел Ксению, которая тут же упустила телефон.

Многие фолловеры регулярно критикуют Омарова, называя его альфонсом, который «сидит на шее» у супруги. Однако, оказывается, и Бородина не идеальная жена. Недавно в беседе с подписчиками телеведущая практически призналась, что не умеет готовить. Бородина оказалась плохой хозяйкой, так как радовать свою семью домашней едой у нее едва ли получается. В stories Ксения отметила три блюда, которыми якобы она может «побаловать» детей и мужа – бутерброды, жареная картошка и салат из огурцов с помидорами.

Курбану, видимо, приходится есть только ресторанную еду, так как кулинарные умения супруги оставляют желать лучшего. К слову, Бородина часто демонстрирует в соцсети доставленную еду из ресторана, в частности роллы и суши. Вот поэтому, похоже, Омаров и злится на жену, ведь, как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. По мнению многих поклонников, быт является важной составляющей семейного благополучия. А если Бородина не может радовать мужа домашней едой, то это может быть поводом для ссор. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю