Чтобы Галкин не ревновал. Барановская публично опровергла роман с Гордоном

21-04-2019, 14:48 \\ Шоу-бизнес

Ведущая отрицает роман с коллегой, утверждая, что тот любит исключительно свою жену.

 Недавно поклонники бывшей жены Андрея Аршавина ведущей Юлии Барановской открыто выдвинули предположение, что она и ее коллега по ток-шоу «Мужское/Женское» Александр Гордон «тайно влюблены друг в друга». Однако звезда тут же публично опровергла роман с Гордоном, добавив, что тот любит только свою жену, и якобы Юлия сама часто видит его к ней отношение.

Комментатора, предположившего влюбленность, другие пользователи соцсети тут же подняли на смех, начали обвинять и в фантазёрстве, и в клевете. Однако, вместе с этими подозрениями, у поклонников еще с прошлого года есть версия, что звезда тайно встречается с мужем Аллы Пугачевой Максимом Галкиным. Пару неоднократно видели вместе, а потому, теоретически, если бы у Юлии был роман с коллегой, то Максим умирал бы от ревности. В такой ситуации, полное опровержение романа с Гордоном кажется самым правильным решением Барановской, чтобы Галкин не ревновал так сильно.

Сложно отрицать то, что порой Гордон и Барановская действительно выглядят как типичная пара, а особенно это заметно во время их работы на шоу, где Юлия чаще поддакивает Александру, чем спорит с ним. Впрочем, это можно объяснить тем, что, как говорила сама Барановская, она считает Гордона своим учителем и наставником, а с учителями пререкаться не принято.

 Так или иначе, но у Гордона было несколько жен, общаться с женщинами он точно умеет, а потому поклонники «Мужское/Женское» резонно предполагали, что разведенная Барановская могла увлечься «старым ловеласом». Помимо этого, версия о романе Юлии с Галкиным до сих пор кажется многим фанатам весьма правдоподобной. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю