Показывает примерную семью: Бородина скрывает возможный алкоголизм супруга

21-04-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Хейтеры заметили, что у Курбана очень много минусов, в том числе и возможные проблемы с вредными привычками.

Обозреватели заподозрили, что Ксения Бородина пытается показать хоть одну хорошую сторону своего мужа, но у нее это не очень хорошо получается. Ксения, в своем Intsagram stories решила провести рубрику вопрос - ответ. Скорее всего, вопросы посыпались от подписчиков моментально.

Один из таких вопросов был: «Курбан часто выпивает?». На что Ксюша ответила: «Он активно занимается спортом, поэтому практически не пьет, редкий случай».

Скриншот ответа Ксении, появился в Instagram группе @gavrilovnak1, подписчики тут же высмеяли спортсмена: «Он спортом занимается так же активно, как и работой? Мы наслышаны, как он любит бухать и приходить домой под утро и это когда Бородина была беременной», «Зинка занимается активно литерболом и пивопереварением. Он не пьет, он тупо закидывает за воротник пару литров».

Скорее всего Ксения, хотела максимально выгородить Курбана и скрыть его пристрастие к спиртному, но так, как хэйтеры следят за парой очень давно, они сделали вывод: «У вас это семейное, что Бородина прибухивает, что ее нахлебник. Два сапога пара!».

Так же, наблюдатели подметили, что Омаров занимается: «Не только литерболом, а еще и БАБсклеем, даже зафиксирован мировой рекорд – 3 минуты». 

 По мнению пользователей Курбан не достоин Ксении так, как он выпивает, «сидит на шее», не работает толком и ходит на лево в отсутствие жены.Складывается впечатление, что Ксению показывает примерную семью и скрывает возможный алкоголизм супруга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю