Кулаки в кровь: Крид может «выпускать» агрессию в зале из-за «неудачной» жизни

20-04-2019, 06:43 \\ Шоу-бизнес

Стрессы и неудачи в любви, конфликт с лейблом и Тимати – все это может отрицательно влиять на Егора, считают фолловеры. Они решили, что негативные эмоции парня мешают ему нормально существовать и радоваться жизни.

«Кулаки в кровь, он дрался за любовь», - так комментируют недавнюю Stories фанаты Егора. Музыкант поделился с подписчиками снимком из зала, где он демонстрировал им «разодранный» кулак.

Такие фотографии в последнее время стали не редкостью в профиле Крида, было видно, что парень на постоянной основе посещает спортивный зал и возможно даже занимается боями. Скорее всего, Егор «выпускает» агрессию в зале из-за «неудачной» жизни.

По наблюдениям за жизнью Крида в последнее время можно сделать вывод, что она не «играет яркими красками». Конфликт с Тимати и лейблом, слухи или реальность о выгоне из Black Star и «неудавшийся» роман с Бузовой – все это могло негативно сказаться на рэпере и довольно сильно подпортить его нервную систему.

Фанаты решили, что Крид «обозлился» на жизнь. Неудивительно, что парень проводит долгое время в зале, выпуская агрессию. Навалившиеся на Егора проблемы могли стать «отправной точкой» для нервного срыва.

«Выпуск» агрессии благоприятно влияет на людей. Специалисты советуют не держать злость в себе. Разговоры или активная деятельность, борьба, спорт – все это может помочь человеку, считают специалисты. Вероятно, Крид выбрал для себя занятия в зале, чтобы наиболее спокойно пережить «черную полосу» своей жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю