«Баста уже не тот»: Поклонники сравнивают его творчество с Аллой Пугачевой

19-04-2019, 22:19 \\ Шоу-бизнес

«Я не претендую на святость, но внутри меня есть четкое понимание, кто я такой, куда и зачем иду», - отметил Василий Вакуленко в своем интервью.

 

Василий Михайлович Вакуленко, известен под псевдонимом, как рэпер Баста. Это российский музыкант, телерадиоведущий, актер, сценарист, режиссер, продюсер.

Совсем недавно вышел его очередной альбом «Папа на рейве». Сразу после этого на личной странице в сети Instagram, в комментариях, появились отзывы о том, что «Баста уже не тот» - поклонники начали сравнивать его творчество с Аллой Пугачевой. На что рэпер сильно удивился, и данное сравнение ему совсем не понравилось. Он отметил, что был «не тот», после появления в музыке, не слишком рэп, не слишком рок. Также Баста считает, что Примадонна не делает таких крутых вещей, не создает такие альбомы, как их создает N1NT3NDO.

Сейчас же рэпер вмести с Тимати – судьи развлекательного шоу «Песни» на ТНТ. Не так давно Баста открыл свой собственный ресторан в Москве. Он поделился, что в открытии ему помогали друзья из Питера, которые собственно и разработали проект.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю