В команде «Бузильды» пополнение? Самбурская бросает театр и начинает карьеру певицы

19-04-2019, 18:14 \\ Шоу-бизнес

Завоевать любителей шансона решила звезда «Универа», в чем и состоит главное отличие от планов ведущей «Дома-2».

Известная актриса Анастасия Самбурская, которая снялась в популярном комедийном телесериале «Универ. Новая общага» рассказала, что собирается бросать актерскую деятельность. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав пост для своих подписчиков.

Самбурская поделилась, что бросает театр и начинает карьеру певицы. Это наталкивает на мысль, неужели в команде «Бузильды» пополнение? Напомним, что Ольга Бузова начинала свою телевизионную карьеру с поста телеведущей. Сейчас же она решила сделать акцент на певческой деятельности. Уже с 2011 года Ольга поднимается вверх, приумножая количество своих слушателей.

Анастасия Самбурская сообщила, что очень скоро покинет Московский Драматический театр. Настасья это объсняет тем, что не видит себя дальше в качестве актрисы и не может больше реализовывать себя творчески в театре. Звезда отметила, что далее будет двигаться в музыкальном направлении, а именно в качестве певицы. Как сообщает информационное агентство «ВладТайм», Самбурская будет заниматься направлением «шансон».

Напомним, актриса начала свою деятельность в Драм театре с 2008 года, а в 2019 уже ее заканчивает. Скоро поклонники увидят ее совсем иной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю