Стал предателем? Брак Климовой оказался на грани разрыва из-за неверности мужа

19-04-2019, 08:10 \\ Шоу-бизнес

Развод, раздел имущества и встреча с детьми по итогам суда - фанаты актрисы считают, что именно это грозит Месхи в случае развода.

Несколько дней назад по сети разошлась новость о разводе Екатерины Климовой с мужем – Гела Месхи. Информация просочилась в интернет от подписчиков Месхи. Якобы тот выложил в сеть публикацию, весьма прозрачно намекающую на предстоящий развод супругов.

Однако спустя пару суток, Гела удалил провокационный пост, быстро оправдавшись тем, что разводиться он вовсе не собирается, а жену любит, ценит и никогда не бросит.

Тем не менее, друзья и знакомые семейной пары отметили, что звезда сериала «Сын отца народов», все, проведенное в браке время жил в свое удовольствие, особо не обременяя себя бытом. В это время Климова тянула на себе все и, даже забеременев четвертым малышом, не перестала сниматься, в перерывах успевая пробежаться по магазинам, таскала тяжелые коробки при переезде из загородного дома в московскую квартиру. Месхи даже несколько раз подозревали в изменах, прямо говорили об этом Кате, но она и слушать об этом не хотела.

И весьма очевидно то, что сразу после того, как пост попал на всеобщее обозрение, фанаты решили, что брак распадается именно по вине мужа Климовой. Якобы он вновь взялся за старое и ушел в разгул.

Поклонники возмущенно обсуждали то, насколько взрослый человек не может контролировать свои действия ради сохранения семьи, доверия жены, и самое главное, чтобы не отбирать у детей одного из родителей.

Также пользователями социальных сетей предположили вероятное развитие событий. Не исключено, что измена Месхи имела место быть. А когда Катерина узнала, она могла сгоряча сказать мужу, что разводится с ним, тогда и был выложен пост на всеобщее обозрение. А когда страсти поутихли, а запись удалили, Гела публично взял слова обратно и сказал, что вовсе не развод имел ввиду. Так неужели он все-таки стал предателем? По мнению пользователей сети, брак Климовой оказался на грани разрыва из-за неверности мужа.

В последний раз мужчина был замечен в компании Задорожной, тогда парочке быстро приписали роман. Ситуацию быстро разрулили, но осадок все равно остался.

Вскоре после всех этих событий было опубликовано интервью Екатерины, на протяжении которого она несколько раз обмолвилась об изменах. Климова сообщила, что готова простить любимому мужу измену, но только в случае искреннего раскаяния.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю