Филя не простит?: Басков может скрывать свою гомосексуальность, прикрываясь молоденькими моделями

19-04-2019, 07:44 \\ Шоу-бизнес

Мисс Россия-2015 не смогла «обезопасить» певца от заработанной славы гея, считают подписчики. Они уверены, что сплетни об ориентации Николая чистая правда.

Обсуждения в сети ориентации артиста не новы. Внешний вид певца, манера речи, долгое отсутствие жены после развода и близкие отношения с Филиппом Киркоровым – все эти факты, считают фанаты, указывают на то, что Басков является представителем нетрадиционной ориентации.

Выход в свет певца на концерт Аллы Борисовны стал новым обсуждением персоны Баскова. Певец посетил данное мероприятие в компании Мисс Россия-2015. Фанаты предположили, что Николай скрывает свою гомосексуальность, пряча «голубизну» молоденькими моделями.

Неудивительно, что Басков может скрывать свою гомосексуальность, ведь в России такие предпочтения не поощряются. После развода в 2008 году певец имел только непродолжительные отношения с моделями и Анастасией Волочковой. Скорее всего, все романы артиста имели лишь характер «прикрытия» и на самом деле он питает страсть только к лицам мужского пола.

Вероятнее всего, певец имеет отношения с Киркоровым. Мужчины не раз попадали в объективы телекамер обнимающимися и целующимися на показ. «Предательство» Баскова может задеть поп-короля. Филя не простит? Поклонники считают, что прийти на концерт в компании модели – не самый лучший способ «прикрыть» свою гомосексуальность, тем более вводя в заблуждение любителей своего творчества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю