«Это акрил»: Юрий Стоянов признался, что наращивает ногти

19-04-2019, 07:29 \\ Шоу-бизнес

61-летний актер Юрий Стоянов признался, что наращивает ногти. В эфире телепрограммы «Вечерний Ургант» от 18 апреля артист показал свою руку и объяснил, что на ногтях акрил. Мера с наращиванием вынужденная, так как Стоянов не умеет играть на гитаре с помощью медиатора.

 В качестве приглашенного гостя программы «Вечерний Ургант» на съемки пригласили актера Юрия Стоянова, известного своим участием в юмористическом шоу «Городок». Артист поздравил Ивана Урганта с прошедшим днем рождения, подарив заводную фигурку Чарли Чаплина (оба комика родились 16 апреля). Также в беседе с ведущим Стоянов вспомнил об интересных историях своей жизни и рассказал о работе в фильме «Худрук».

Однако Иван Ургант обратил внимание на тот факт, что Юрий Стоянов постоянно прячет свою правую руку. В качестве доказательства он даже предоставил фотофакты. Артисту пришлось признаться в том, что он использует акрил и наращивает ногти. «Это акригель. Акрил», – заявил Стоянов.

 

 «Это значит ты наращивашь ногти?» – уточнил Ургант. Ответ актера был утвердительным. Но он объяснил, что это вынужденная мера. Стоянов не умеет играть на гитаре с помощью медиатора. Он это делает ногтями. А так как во многих спектаклях и кинофильмах ему приходится иметь дело с гитарой, то в целях сохранения своих ногтей он покрывает их акрилом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю