Обратись к врачу! Фанаты обеспокоены запущенным отитом Маруси, пока Бородина продолжает свое «веселье»

19-04-2019, 06:48 \\ Шоу-бизнес

Боль, капризы, жалобы и слезы. Ксения решила не обращать внимание на болезнь дочурки – считают фанаты.

В своей личной рубрике, где Бородина отвечает на интересующие поклонников темы, на вопрос о здоровье дочери, Ксения честно ответила, что дела идут не очень хорошо. У Маруси высокая температура, а также появилось осложнение в виде отита. Болезнь девочки протекает очень тяжело. Фанаты считают, что вместо обращения в клинику, она могла продолжить содержание дочери на домашнем лечении.

Обычно отит возникает в результате перехода инфекции из носовой полости, но может появиться вследствие травмы или попасть гематогенным путем.

Осложнения воспалительного заболевания уха у ребенка не возникают просто так. Чаще всего это случается в результате поздней диагностики отита, несвоевременного или неправильного лечения, что и произошло с дочерью Ксении. Телеведущая могла халатно повести себя в отношении здоровья девочки, в связи с чем у нее могли появились осложнения! Фанаты обеспокоены запущенным отитом Маруси, пока Бородина продолжает свое «веселье».

Фанатов возмущает тот факт, что Ксения так просто относится к здоровью своих дочерей, ведь любая мать на ее месте уже давно обратилась бы к докторам.

В то время пока Маруся болеет в одиночестве, Бородину несколько раз замечали прогуливающейся в приподнятом настроении. Она множество раз выкладывала сторис, со счастливой улыбкой на лице. Глядя на Ксению и не скажешь, что ее дочь серьезно заболела. И пока «веселье» матери продолжалось, поклонники звездной семьи все больше и больше задумывались о том, что Бородина не такая уж и идеальная мать.

Также несколько раз по сети ходили видеоролики, на которых Ксения запечатлена в совсем нетрезвом состоянии.

Стоит заметить, что острый отит как правило является следствием гнойной формы поражения среднего отдела уха или инфекционной болезни общего характера. Наиболее тяжелый вид воспаления, в некоторых случаях при нем может помочь только оперативное лечение. Если появились признаки отита, обратись к врачу! Потому как нельзя начинать лечение без консультации педиатра или отоларинголога.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю