«Не отличался образцовым поведением»: о причинах расставания Григорьева-Аполлонова с женой рассказал друг артиста

19-04-2019, 05:33 \\ Шоу-бизнес

Друг 48-летнего артиста Андрея Григорьева-Аполлонова (группа «Иванушки International») рассказал в СМИ о причинах расставания певца с женой Мариной. По словам инсайдера, который пожелал остаться для публики анонимным, Григорьев-Аполлонов «не отличался образцовым поведением», пишет «КП».

 На днях в СМИ распространилась информация, что от рыжего «Иванушки» после 17 лет брака ушла жена. Более того, супругу Марину Банкову заметили в компании нового возлюбленного.

Друг Григорьева-Аполлонова объяснил вероятную причину, по которой могло произойти расставание пары. Он заявил, что артист «не отличался образцовым поведением», а около двух лет назад его регулярно видели с разными девушками, с которыми он проводил время в ресторанах. Такое поведение Григорьева-Аполлонова инсайдер трактует как избалованность вниманием поклонниц. Но именно от этого, скорее всего, и устала супруга.

Однако о разводе в семье Григорьева-Аполлонова пока речь не идет. В аккаунте певца до сих пор царит атмосфера идеальной семьи. 24 марта Андрей посвятил Марине пост в честь ее дня рождения, в котором поблагодарил супругу за то, что посвятила половину своей жизни ему и их семье.

 На днях Марину Банкову заметили в компании баскетболиста Андрея Зубкова. 27-летний игрок является одним из лидеров клуба «Химки». Познакомила пару бывшая гражданская жена артиста Мария Лопатова, которая некогда тоже оставила певца, уйдя от него к баскетболисту.

Известно, что Марина уже переехала к новому возлюбленному и познакомила с ним детей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю