Любит только деньги. Пугачева жила с Киркоровым и живет с Галкиным по договору - Сергей Соседов

19-04-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Примадонна зависит от своих мужей, а они получают за счет ее имени больше денег, считает музыкальный критик

17 апреля у Примадонны был концерт в Кремлевском дворце, который был посвящен ее юбилею. Была огромная публика поклонников, друзей, родных и близких. На концерте также присутствовал Филипп Киркоров и Максим Галкин. А Сергей Соседов,который постоянно критикует Пугачеву, приглашен не был. Киркоров оказался в списке приглашенных, так как после развода с Пугачевой у них остались довольно дружеские отношения, а вот музыкальный критик на концерт никто не звал.

По словам Соседова, Пугачева любит только деньги. Он также заявил, что Примадонна жила с Киркоровым и сейчас живет с Галкиным не по любви, а по договору. Критик заявил, что Примадонна не любила Киркорова, поэтому они и дружат, ведь их отношения не были испорчены романтикой.

Музыкальный критик также оставляет плохие отзывы об успехах Пугачевой. Он считает, что у артистки уже достаточно миллионов, поэтому она петь уже и не старается. Также Соседов заявил о том, что все браки нужны были нужны ей для пиара.

У Аллы Борисовны и Максима Галкина двое прекрасных детишек-близнецов : Лиза и Гарри. Им исполнилось по 5 лет. Примадонна уделяет большое количество времени для их воспитания. Галкин ведет программы на Первом канале, именно он обеспечивает семью. Однако Соседов считает, что отношения Примадонны и ее мужа не являются искренними. Якобы, Алла и Максим заключили выгодное соглашение, благодаря которому певица получает славу, а юморист может завышать свои расценки на выступления (за счет известного имени своей жены). 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю