Не скучает без Королёвой: Тарзан в роли «трубадура» кадрит коллег по сцене

18-04-2019, 14:17 \\ Шоу-бизнес

Сергей Глушко опять провоцирует слухи о расставании с Натальей.

В последнее время многие стали замечать, что в парочке Королёвой и Тарзана происходит что-то странное. Бывший стриптизер постоянно появляется в компании молодых девиц, проявляя к ним далеко не дружеское отношение. В то же время, Наталья несколько раз намекала о возможном воссоединении с экс-возлюбленным Игорем Николаев, вспоминая хит «Дельфин и русалка» или случайно проговариваясь в сети. Из-за этого большинство фанатов практически уверено, что вскоре пара объявит о своем разрыве, а певица вернется к бывшему супругу.

Пока подобных новостей нет, но Тарзан опять дает повод в этом не сомневаться. Известно, что вскоре он выступит на сцене в постановке «Бременские музыканты». Подготовка кипит вовсю. Глушко уже выставил несколько видео с репетиций, где в очередной раз заставил сомневаться в своей верности.

Судя по видео, Глушко не скучает без Королевой, которая постоянно находится на работе в своем салоне красоты. Он в роли «трубадура» кадрит коллег по сцене, исполняет с ними нескромные танцы, не боясь осуждения со стороны. Даже сама актриса была не против «зажечь» со знаменитостью, поэтому всему способами пыталась прижаться к звезде.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю