«Отжался-подтянулся» - Муж Наташи Королёвой ошарашил публику снимком из ванной

18-04-2019, 13:25 \\ Шоу-бизнес

Сергей Глушко находится в отличной физической форме и знает проверенный рецепт ее улучшения.

Актер, певец, стриптизер и супруг Наташи Королёвой Сергей Глушко, больше известный как Тарзан, в свои 49 лет находится в отличной спортивной форме. Доказательством этому послужило фото из ванной, опубликованное Тарзаном сегодня утром. На снимке, по своему накалу вполне достойному отметки 18+, мужчина позирует перед зеркалом с голым торсом.

В описании к публикации он поделился с подписчиками своим рецептом бодрого утра. «Формула хорошего настроения с утра: выспался, отжался-подтянулся, контрастный душ! А как вы начинаете утро?», — написал под фото Сергей Глушко.

Ничего удивительного, что муж Наташи Королёвой в хорошем смысле этого слова ошарашил публику снимком из ванной, и его многочисленные поклонницы буквально «засыпали» своего кумира восторженными комментариями и «лайками», написав, что он «красавец», «мужчина огонь» и «хорош мужичок».

Стоить напомнить, что исполнительница хита «Маленькая страна» Наташа Королёва и Тарзан живут вместе с 2001 года, а поженились в 2003 году в Санкт-Петербурге. У пары есть сын Архип, который родился за год до свадьбы родителей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю