«Вкусно нереально!»: Эпатажная участница «Дома-2» съела таракана и ужаснула зрителей

17-04-2019, 19:35 \\ Шоу-бизнес

Новая жительница телестройки Яна Березова доказала, что готова на все ради шоу-бизнеса.

В минувший понедельник на «Доме-2» появилась новая участница Яна Березова. 20-летння брюнетка из Волгограда заявила о своей симпатии к Никите Рудакову и сразу обозначила свое положение в коллективе, подчеркнув, что она человек доброжелательный, однако если что, готова пойти по головам ради достижения поставленных целей.

Свои смелые слова участница вскоре подтвердила, когда на «Острове любви» ее избранник Никита Рудаков предложил ей полакомиться кексом, а рядом положил огромного экзотического таракана. Ничуть не смутившись, девушка взяла насекомое и начала его есть. Поступок Яны привел в ужас всех присутствовавших, которые сочли это мерзостью.

«Вкусно нереально. Хочешь со мной?» — предложила Яна, продолжая невозмутимо жевать экзотическое лакомство. Стоит отметить, что часть насекомого эпатажная участница «Дома-2» все-таки выплюнула на тарелку.

Поступок Яны ужаснул большую часть зрителей, хотя мнения и разделились. Те, кто пришел в шок от увиденного, отметили, что все произошедшее – мерзость, а Никита повел себя недостойно, пытаясь таким способом завоевать сердце девушки. Однако в Сети также встали на защиту 20-летней участницы, отметив, что она умело вышла из неловкого положения, в которое ее поставил некрасиво поведший себя Никита.

К слову, в Сети Яну Березову, которая провела на проекте всего несколько дней, уже сравнивают со скандально известной Яной Шевцовой, и с опаской ждут от нее новых «фортелей».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю