Король ночи для Брухуновой? Петросян и его помощница могут «развлекаться» ролевыми играми

17-04-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

73-летний комик показал, чем завоевал сердце Брухуновой.

 С выходом новой серии нашумевшего сериала «Игра престолов» фанаты буквально прониклись историей. Так, Евгений Петросян опубликовал в сеть фрагмент из выпуска шоу «Вечерний Ургант», где в роли «Короля ночи» представил свою адаптацию сериала. На видео Дмитрий Хрусталёв и Иван Ургант в поисках очередного «наследника» на трон наткнулись на Петросяна.

Примечательно, что 73-летний юморист неплохо вжился в роль, зная все тонкости запутанного сериала — очевидно, Евгений не впервые столкнулся с «Игрой престолов». По мнению фанатов, с «переодеваниями» в целом юморист мог сталкиваться и раньше. Предполагается, Петросян и его помощница могут «развлекаться» ролевыми играми. Неудивительно, в паре Татьяны Брухуновой и комика разница в возрасте составляет 43 года.

По мнению фанатов, престарелый Петросян вынужден хоть как-то соответствовать молодой любовнице, отсюда и все изменения: смена стиля, модная одежда, «молодежное» поведение, тусовки и регулярные выходы «в свет». Судя по всему, Евгений для отношений с Татьяной готов не только спонсировать любые «прихоти» помощницы, но и удовлетворять фантазии молодой любовницы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю