«Все обиженные строем к зеркалу»: Лариса Гузеева грубо ответила на критику хейтеров

17-04-2019, 06:42 \\ Шоу-бизнес

59-летняя актриса Лариса Гузеева решила заняться своей фигурой и похудеть. Хейтеры стараний не оценили. Актриса решила не оставлять без внимания критику и грубо ответила в своем Инстаграме недоброжелателям, отправив «всех обиженных строем к зеркалу».

 В конце марта Лариса Гузеева прошла курс лечения в клинике натуропатии, которая находится в Крыму. За помощью к специалистам актриса обратилась из-за того, что решила привести себя в форму. По ее словам, как личность медийная она должна выглядеть достойно и привлекательно. Однако добиться нужного эффекта самостоятельно у Гузеевой не получилось.

Вернувшись из крымской клиники, Гузеева не переставала писать восторженные отзывы о работе специалистов учреждения. Но хейтеры отметили, что вес актрисы не изменился, и раскритиковали внешность ведущей «Давай поженимся!».

Гузеева комментарии недоброжелателей не стала молча терпеть. Она опубликовала пост, в котором грубо ответила хейтерам. Актриса объяснила, что не собирается быть «терпилой», поэтому отправляет людей, настроенных на негатив «в бан». «Все обиженные строем к зеркалу», - уточнила актриса.

 Некоторые поклонники Ларисы Гузеевой отметили, что такие действия не совсем справедливы, и слушать одну лесть в социальных сетях не является правильным: «Лариса, неужели вам нужны комплименты? Неужели вы сами не знаете, что вы прекрасны всегда!!!»; «что всех хамов в бан, согласна, а как быть с льстецами, оставим, пусть тешат душу или тоже в бан?».

Но в большинстве случаев грубый ответ Гузеевой нашел поддержку среди читателей блога: «Люблю вас Лариса, за вашу прямоту. Так и надо»; «Лариса Вы прекрасны в новом образе. Глядя на Вас тоже рискнула поменять цвет. Спасибо Вам за ваш позитив во всем».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю