Ни стыда, ни совести: Замужняя Хилькевич флиртует с женатым на глазах у его супруги

16-04-2019, 23:04 \\ Шоу-бизнес

Актриса гримасничает и строит глазки мужчине, прикрываясь тем, что просто оценивала его высокий рост.

Этой ночью проходит церемония вручения премии HELLO, куда пришли многие российские знаменитости и в качестве гостей, и в качестве номинантов. В частности, вручать награды будут наиболее стильным мужчинам, женщинам и парам, которых выбрали эксперты издания. Среди именитых гостей была и актриса из сериала «Универ» Анна Хилькевич, однако поведение знаменитости вызывало определенные вопросы.

К примеру, замужняя актриса опубликовала на своей страничке в соцсети фото, на котором она гримасничает, глядя на мужчину стоящего рядом с ней. Со стороны поведение Хилькевич трактуется неоднозначно: то ли звезда впала в детство и дурачится, то ли флиртует с женатым на глазах у его супруги. О том, что этот человек связан узами брака можно понять уже по последнему фото в его аккаунте, где он рядом с женой. На снимке с Хилькевич она стоит слева от актрисы.

Интересно, что своему поведению звезда придумала какие-то наивные и детские оправдания о том, что просто завидует росту высокого мужчины. При этом даже на том же опубликованном фото видно, что Хилькевич далеко не такая низкорослая, какой она себя, судя по всему, считает. Либо это был какой хитрый план по пиару семейной пары, за который супруги выложили актрисе круглую сумму, либо у актрисы совсем нет ни стыда, ни совести, раз она так нагло заигрывает с другими мужчинами.
Однако это лишь версия, основанная на визуальном восприятии поведения актрисы. На самом же деле известно, что Анна старается быть порядочной женой и матерью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю