«Ботоксный качок» Лазарев похвастался «прессом» на лице

16-04-2019, 18:12 \\ Шоу-бизнес

Рельефный лоб мог обеспечить певца наградой за «лучшее мужское тело», ведь другие «достоинства» он предусмотрительно скрыл.

Популярный певец Сергей Лазарев покоряет новые вершины, и стремительно развивается не только в музыкальном направлении, но и в спорте. Артист тщательно следит за своим телом и внешностью – профессия обязывает. Сегодня он поделился радостной новостью: члены жюри новой премии «Crocus Fitness Awards» признали его победителем в номинации «Best Male Body» в сфере музыки, и наградили модной гантелькой.

Звезда «Евровидения» признался, что действительно поддерживает здоровый образ жизни, правильно питается и не пренебрегает спортом, в чем ему помогает любимый тренер, занимающийся его телом последние пару лет. Однако похоже, своими «рельефными» чертами он обязан также услугами косметолога. Певец похвастался, что обладает подтянутым, красивым телом, однако от поклонников тщательно скрывает эти «достоинства». Фанаты отметили, что довольно странно было прийти на спортивную премию в деловом костюме, ведь не понятно – получил он данную награду за рельефное тело, или лицо.

На опубликованных кадрах Сергей Лазарев позирует на короткой дистанции, и в глаза резко бросается его деформированный лоб. Создается впечатление, что «ботоксный качок» Лазарев данным постом похвастался «прессом» на лице, контуры которого могли деформировать инъекции ботокса. Вполне возможно, в попытках сохранить молодость и привлекательность певец слишком увлекся данной косметологической услугой, и переборщил с «закачкой» материала, из-за чего его сильно выпирающий лоб выглядит как приделанный «кубик».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю