Что в имени тебе моем?

16-04-2019, 15:16 \\ Шоу-бизнес

Супруга Джигана рассказала, что категорически запрещает своим детям называть ее и мужа «Оксана и Денис».

Жена рэпера Джигана модель и бизнесвумен Оксана Самойлова активно ведет Instagram, где за жизнью их большой, дружной и веселой семьи наблюдает порядка 8 миллионов человек. В основном профиль Оксаны посвящен ее детям – дочерям Ариеле, Лее и Майе. Многодетная мама постоянно делится забавными моментами из их жизни, часто рассказывает о методах воспитания, запретах и правилах, а также о том, как ей удается справляться с тремя детьми.

На днях Оксана Самойлова рассказала в Instagram, что она категорически запрещает детям называть их с мужем по имени. Как говорится, «что в имени тебе моем?». По мнению Самойловой, когда дети называют родителей по именам - это «очень странно выглядит». В конце поста модель спросила у своих подписчиков, что они думают по этой теме, и большинство их них поддержали Оксану и согласились, что все-таки детям не стоит назвать родителей по имени.

Стоит напомнить, что Оксана Самойлова и Джиган (настоящее имя - Денис Устименко-Вайнштейн), поженились в 2012 году. У пары трое детей – Ариела (7 лет), Лея (4 года) и Майя, которой 27 апреля исполнится год. Как неоднократно признавалась Оксана, не исключено, что они в будущем соберутся за четвертым ребенком, чтобы их «малину» наконец-то разбавило появление на свет сына.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю