Брат Максима Галкина признался, что пытался отговорить его от неравного брака с Пугачёвой

16-04-2019, 13:24 \\ Шоу-бизнес

Вчера в честь 70-летнего юбилея Аллы Борисовны в студии «Пусть говорят» собрались друзья, родственники и коллеги именинницы, которые делились воспоминаниями, а также сделали несколько неожиданных признаний.

О грядущем юбилее Примадонны отечественной эстрады стали говорить еще задолго до самого события. Телеканалы анонсировали всевозможные документальные фильмы, концерты и вечера воспоминаний, посвященных одной из самых любимых, узнаваемых и неповторимых певиц современности. Не осталась в стороне популярная и рейтинговая программа «Пусть говорят», где собрались близкие Аллы Пугачёвой люди и поделились интересными моментами из жизни именинницы. К слову, сама она появилась в студии в сопровождении мужа Максима Галкина и детей – двойняшек Гарри и Лизы. По ходу передачи Алла Борисовна вспомнила знаковые моменты из своей жизни и рассказала, что теперь делает ее счастливой.

Не обошлось на «Пусть говорят» и без родственников Максима Галкина, которые очень редко появляются на публике, однако ради юбилея Примадонны решили сделать исключение. Так, старший брат юмориста Дмитрий впервые признался, что он поначалу пытался отговорить Максима от брака с Пугачёвой. Как признался мужчина, когда у них все только начиналось, в СМИ тут же заговорили о том, что это пиар и инсинуации. Желая образумить младшего брата, Дмитрий пригласил его на разговор и попытался объяснить влюбленному, что его неравный брак с Пугачёвой из-из разницы в возрасте, разного статуса и невозможности иметь детей обречен на крах.

Максим Галкин, как далее поведал Дмитрий, молча его выслушал и уехал, а через день ему позвонила Алла Борисовна и попросила встретиться. Приехав в гости к Галкиным, из-за нервной обстановки и напряжения обстоятельной беседы у Аллы Борисовны и Дмитрия, не получилось, однако Пугачёва ясно дала понять, что она не намерена отказываться от отношений с Галкиным-младшим. После этого, как признался Дмитрий, он понял, что Алла и Максим действительно искренне влюблены, и отступил.

Сейчас Алла Борисовна отлично ладит с Дмитрием, к слову, как и с другими родственниками мужа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю