Богатая жена и нищий чиновник: Как Татьяна Навка доминирует над мужем

16-04-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Жена-фигуристка пресс-секретаря Российской Федерации зарабатывает больше собственного мужа в 17 раз.

Исходя из официального отчета по декларированным годовым доходам семьи Дмитрия Пескова ясно видно, что сам пресс-секретарь зарабатывает 12,8 миллионов рублей в год. Однако, его супруга фигуристка Татьяна Навка зарабатывает 218,6 миллионов рублей. Возможно, и вправду так и есть, что фигуристка зарабатывает гораздо больше чиновника.

Самой богатой кремлевской женой в минувшем году оказалась супруга Пескова — Татьяна Навка. Фигуристка умудрилась заработать 218,6 миллионов рублей, в 17 раз переплюнув скромную зарплату своего супруга. Возможно, зарплата Пескова только на бумаге такая, а на самом деле большая часть дохода Навки. У населения страны складывается впечатление, что это перенаправленные средства пресс-секретаря, чтобы не вызывать подозрений у правительства о таком высоком заработке.

Ранее была информация о том, что Навка подарила предсвадебный подарок своему будущему супругу, а именно наручные часы стоимость около 37 миллионов рублей. Видимо и вправду, это пара, состоящая из богатой жены и нищего по сравнению с ней чиновника. Выходит, что Навка просто экономически доминирует над мужем.

«Я — олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе и все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок. Передо мной перед свадьбой, конечно же, встал вопрос — что подарить любимому мужчине? И я нашла для себя выход и купила эти прекрасные часы», - пояснила Татьяна в СМИ.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю