Подкат защитан: Коллега Асмус через дочь пытается «закадрить» Кристину

15-04-2019, 22:16 \\ Шоу-бизнес

Миронов, похоже, может увести у Харламова жену.

Похоже, не самый удачный день рождения Кристины Асмус скрасили коллеги в любимом театре. Сегодня актриса призналась, что сотрудники заведения подарили ей «счастливейший» вечер, который по ее словам прошел «прекрасно, душевненько и трезвенько». А самым приятным сюрпризом, похоже, стал необычный подарок имениннице – футболка с забавной фотографией ее маленькой дочки Насти, которую преподнес Заслуженный артист России Борис Миронов.

Вероятно, коллега Асмус через дочь пытается «закадрить» Кристину, и первым же «комплиментом» он сумел растопить сердце замужней дамы – подкат защитан. Судя по всему, у «запустившего семью» Гарика Харламова появился серьезный и опытный конкурент.

Похоже, Борис Миронов давно одинок, ведь два его брака оказались неудачными, а Кристина не счастлива в браке, ведь своим пренебрежением Харламов продолжает подкреплять слухи о разладе в семье. Разница в возрасте сейчас никого не смущает, и не исключено, что знаменитый актер воспользуется «черной полосой» в жизни Кристины, чтобы завоевать ее сердце, и увести из несчастливого брака в лучшую жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю