«Неудачное фото»: Фанаты нашли подвох в поздравлении Пугачевой от Баскова

15-04-2019, 17:31 \\ Шоу-бизнес

Басков «получит по шее» от примадонны, предполагают пользователи сети.

 

Фанаты нашли подвох в поздравлении Пугачевой от Баскова и в один голос заявили, что это совершенно «неудачное фото». Пользователи сети сочли, что выложив этот снимок, Басков решил показать себя во всей красе, не подумав о том, как на нем получилась Алла Борисовна.

«Зачем такое фото выбрали, там где вы выглядите меньше чем Она», - написала одна из подписчиц.

Под фото Николай тепло поздравил с Днем рождения Аллу Пугачеву, назвав ее «единственной и неповторимой».

«Безгранично талантливый человек. И на сцене, и в жизни Вы состоялись так, как никто другой. Вам нет равных. Вы у нас всего одна! Алла Борисовна, я поздравляю Вас с юбилеем! Будьте самой счастливой, самой любимой, всегда на долгие годы оставайтесь такой же красивой, ошеломляющей, удивляющей и притягательной! Здоровья, радости и благополучия! Счастлив жить с Вами в одно время, петь на одной сцене. Дорожу нашей дружбой. Многая лета, великая певица!» - написал Басков.

Сегодня, 15 апреля, народной артистке СССР Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. В числе первых с юбилеем Аллу поздравила ее семья. Муж артистки Максим Галкин вместе с детьми Лизой и Гариком подготовили для певицы особый сюрприз, о котором Максим рассказал в Instagram. Стихи от детей растрогали до слез Примадонну.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю